Анна Хилькевич впервые стала мамой (фото)

Актриса родила девочку в одной из московских клиник.

Днем в одной из московских клиник родила дочку 29-летняя звезда «Универа» Анна Хилькевич. Малышка появилась на свет весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров.

И молодая мамочка, и новорожденная чувствуют себя прекрасно.

Контент недоступен

«Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то, — рассказала Анна порталу 7days.ru. — Артур (муж актрисы. — Прим. ред.) все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел свою дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в 11-часовом сне. Рожала я в госпитале Лапино, но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием. Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!»

Имя малышке родители пока не придумали.

Анна в госпитале
Анна в госпитале

Напомним, о беременности Хилькевич журналистам стало известно в сентябре. Актриса поделилась радостной новостью на презентации собственной коллекции одежды.

Анна в августе вышла замуж за бизнесмена по имени Артур. После шумного и красивого торжества, прошедшего в Московском доме музыки, парочка отправилась в Грецию, где провела медовый месяц.

Кстати, почитать эксклюзивное интервью «Леди Mail.Ru» с Анной можно здесь!

Фото: личный архив актрисы/7days.ru; Instagram