Полгода без Жанны Фриске: Ольга Орлова вспоминает близкую подругу

Певица часто посвящает Жанне публикации в блоге и стихи.

Ольга Орлова была близкой подругой Жанны Фриске, полгода назад ушедшей из жизни после продолжительной борьбы с раком. Она часто вспоминает певицу в своем блоге, делится фотографиями из личного архива и активно участвует в жизни Платона – сына Жанны и Дмитрия Шепелева.

Контент недоступен

15 декабря - в день, когда со смерти Жанны исполнилось полгода, - Ольга поделилась с подписчиками стихотворением, в котором призналась, что без подруги в ее сердце «живет пустота», а мир вокруг кажется странным и непривычным.

«Ты ушла. Все оставив вот так...
Заменила мой сон на тревогу,
В моем сердце живет пустота
И командует целых полгода.
Продолжает кружиться земля,
День сменяется ночью, понятно.
Только как же принять, что тогда
Ты ушла навсегда, безвозвратно ...
И меня охватила тоска -
Словно пропасть на дне океана.
Я боюсь утонуть, но плыву...
Без тебя это все очень странно.
А когда закрываю глаза,
Вижу взгляд твой, безумно родной.
Ты внутри у меня навсегда.
Я прошу, будь и дальше со мной», 

- написала в блоге певица Ольга Орлова.

Эмоциональный пост вызвал широкий отклик у публики: «Пусть там.... Жанне будет легко и спокойно», «Ольга, держитесь, мы с вами», «Сил вам, терпения. Нам Жанночки очень не хватает, хоть время и быстро идет. Я вот до сих пор не могу в это поверить…» - написали под публикацией пользователи соцсети.

Контент недоступен

Отметим, что в недавнем интервью журналу HELLO! Ольга Орлова раскрыла некоторые подробности лечения Жанны Фриске: «Некоторое время ей действительно было лучше, опухоль уменьшалась, мы все воспряли духом, но, к сожалению, ненадолго». Певица уверена, что Жанну лечили правильно: «По крайней мере, было точно сделано все возможное. До сих пор не могу осознать до конца того, что случилось. Я всегда старалась принимать все, что посылает судьба. Но смириться с тем, что красивая молодая женщина умерла, просто невозможно».

Напомним, Жанны Фриске не стало в июне этого года. 40-летняя певица с 2013 года боролась с раком головного мозга.

Фото: Instagram