Орбакайте, Валерия и Пригожин на благотворительном ужине (фото)

Звезды посетили рождественский вечер Love Charity Christmas Dinner.

Скоро Новый год, а значит, наступает время дарить окружающим радость — в том числе и тем из них, о ком некому позаботиться. Накануне вечером в Доме Пашкова в Москве прошел рождественский гала-ужин Love Charity Christmas Dinner, на котором гости собирали деньги для помощи сиротам из детских домов.

На вечере «засветились» Кристина Орбакайте, Валерия, Иосиф Пригожин и другие деятели отечественного шоу-бизнеса.

Контент недоступен

Обстановка в Доме Пашкова царила более чем торжественная: гости нарядились в вечерние наряды, в которых вовсю позировали не только для профессиональных камер, но и для камер своих телефонов — чтобы оперативно выложить снимки с события в Instagram.

Кристина Орбакайте надела длинное черное платье, открывшее ее плечи. А Валерия, тоже сделавшая ставку на классический темный цвет, выбрала более короткую длину юбки.

Контент недоступен

«Хороший вечер», — написала под фото с Валерией и другими гостями вечера Орбакайте.

Сама же Валерия выложила в личный блог снимок с Инной Маликовой. «С Иннусиком на благотворительном гала-вечере в помощь детям из детских домов в Доме Пашкова», — прокомментировала публикацию певица.

Контент недоступен

В рамках гала-ужина в Доме Пашкова выставили работы французского художника Ришара Орлански и фотографа Жана-Даниэля Лорье, с помощью продажи которых и удалось собрать деньги для детей-сирот.

Фото: Instagram