50-летняя Ирина Безрукова посоветовала женщинам быть добрее

Актриса утверждает, что позитивное настроение украшает женщину лучше, чем самый прекрасный наряд.

За плечами — половина декабря. Самое время выбирать наряд для празднования Нового года! Своим советом на эту тему поделилась 50-летняя актриса Ирина Безрукова. Она отметила, что самое главное для женщины — не красота собственно платья или костюма, а правильное настроение.

Контент недоступен

«Считается, что год будет удачным, если встретить его в платье определенного цвета. Я знаю многих женщин, которые делают заказы портнихам с учетом именно этой детали. А по-моему, главное — настроение, — рассказала Ирина порталу 7days.ru. — Моя бабушка как-то сказала, мол, если стоит красивая девушка в красивой одежде и злая, то никому она неинтересна».

Контент недоступен

По словам Ирины, нужно быть в гармонии с собой. «Если примерила наряд, в котором почувствовала приближение праздника, ощутила, как улучшается настроение, то его сразу надо брать!»

Контент недоступен

Безрукова еще не решила, где и в какой компании встретит Новый год, но она точно знает, что будет наряжать дома елку. «Обычно это искусственное деревце, но в этом году поставлю живую елочку. Очень хочется запаха праздника в доме, как в детстве. Помню, мама украшала елку не только игрушками, но и всякими конфетами. И за неделю до праздника разрешала каждый день отрезать по одной. Нас не сильно баловали, поэтому мы с нетерпением ждали утра, чтобы снова взять ножницы и срезать нитку...»

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook, чтобы видеть больше позитивных новостей!

Контент недоступен
Фото: Instagram