Дочь Анастасии Заворотнюк рассталась с сыном олигарха

Из блога девушки исчезли все совместные снимки с Мансуром Джамалдаевым.

Иногда поклонники замечают изменения в личной жизни знаменитостей и их детей быстрее журналистов. Так произошло в случае с 19-летней дочкой актрисы Анастасии Заворотнюк Анной. Из блога девушки исчезли все фотографии с бойфрендом — 21-летним сыном олигарха Мансуром Джамалдаевым, с которым она долгое время была счастлива в отношениях.

Молодые люди познакомились в одном из лондонских клубов прошлой осенью: девушка учится в столице Англии на продюсера, а Мансур пробует себя в бизнесе. Впрочем, чуть позже Анна заявила, что на самом деле знакома с Мансуром уже семь лет.

Анна и Мансур на отдыхе
Анна и Мансур на отдыхе

Отношения пары казались очень прочными: Анна рассказывала о них в блоге, часто выкладывала общие снимки, а также заверяла подписчиков личного блога в чистоте и нравственности себя и своего возлюбленного. «Хочется сломать парадигм, созданный СМИ, в котором мы представлены как абсолютно беспечные люди. Это далеко не так. Узкий круг наших близких людей прекрасно знает о нашей нравственной воспитанности и этическом воспитании (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)», — писала девушка под одним из фото в Instagram.

Причины расставания до сих пор неизвестны, никто из молодых людей не прокомментировал замечания поклонников.

Нужно отметить, что внешне Анна очень похожа на свою маму Анастасию Заворотнюк, в чем вы можете убедиться самостоятельно по этой ссылке.

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook, чтобы узнавать самые интересные новости!

Контент недоступен
Фото: Instagram