Итоги 2015: 10 новых звездных пар года

В уходящем году многие знаменитости нашли свои половинки! «Леди Mail.Ru» вспоминает, о каких новых звездных парочках мы узнали (и заговорили!) в 2015-м.

Александр Овечкин и дочка Веры Глаголевой

Отношения хоккеиста и его девушки развиваются крайне быстро
Отношения хоккеиста и его девушки развиваются крайне быстро

В это нелегко поверить, но хоккеист Александр Овечкин и дочка актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская, которые совсем скоро пойдут под венец, начали встречаться меньше года назад! Впервые спортсмен поделился в своем блоге фотографией с новой пассией в марте. Отношения развивались стремительно и не без пристального внимания прессы: журналисты освещали знакомство молодых людей с родителями друг друга, совместный отдых пары, а потом, конечно же, ее помолвку. Держим кулачки и верим, что у молодой пары в грядущей семейной жизни все сложится!

Ричард Гир и молодая испанка

Ричард Гир старше своей девушки на 33 года
Ричард Гир старше своей девушки на 33 года

66-летний Ричард Гир этим летом попал в объективы папарацци вместе с испанкой Алехандрой Сильва, которая младше его на 33 года. Большая разница в возрасте явно не мешает развитию отношений пары: уже осенью актер впервые представил возлюбленную публике — вместе с ней появился на красной дорожке перед премьерой фильма «Перерыв на бездумье».

Иван Краско и его юная экс-ученица

Актер Иван Краско пошел дальше Гира: избранница младше его на 60 лет
Актер Иван Краско пошел дальше Гира: избранница младше его на 60 лет

Классическую фразу о том, что любви все возрасты покорны, подтвердила в уходящем году еще одна пара — 85-летний актер Иван Краско и его 25-летняя экс-ученица Наталья. Пока общественность бурно обсуждала новую пару и утверждала, что разница в 60 лет между влюбленными — это все-таки как-то многовато, Краско и его избранница сыграли свадьбу. Пока у них все очень даже хорошо.

Леонардо Ди Каприо и новая длинноногая блондинка

Говорят, Лео не на шутку влюблен
Говорят, Лео не на шутку влюблен

Любителю длинноногих моделей Лео Ди Каприо весь год пытались приписывать самые разные романы — с певицей Рианной, например. Подтвердился, однако, лишь один слух, запущенный прессой: весной выяснилось, что красавец-актер встречается с моделью Келли Рорбах (которая, безусловно, очень в его вкусе). Говорят, Лео скоро даже потеряет свой статус главного холостяка Голливуда и женится на 25-летней девушке. Что ж, поживем — увидим!

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Первый выход влюбленных в свет в качестве пары состоялся поздней осенью
Первый выход влюбленных в свет в качестве пары состоялся поздней осенью

Одна из самых обсуждаемых новых пар этого года! Слухи о том, что российская модель и голливудский красавец закрутили роман, всплыли еще весной, но потом влюбленные долго скрывали свой роман. Они прятались от папарацци и не показывались вместе на светских раутах. К концу года все изменилось: теперь Шейк и Купер не стесняются выходить вдвоем в свет, не закрывают лица от уличных фотографов и не пытаются засудить таблоиды за статьи о своем романе.

Миранда Керр и самый молодой миллиардер мира

Миранда Керр и гендиректор Snapchat
Миранда Керр и гендиректор Snapchat

Модель и бывшая жена актера Орландо Блума, родившая ему сына Флинна, такая красотка, что просто не может долго быть одна. Летом выяснилось, что сейчас 32-летняя Миранда Керр встречается с самым молодым миллиардером мира — 25-летним гендиректором мобильного сервиса Snapchat Эваном Шпигелем. Судя по постоянным фотоотчетам папарацци, парочка старается проводить вместе как можно больше времени.

Кайли Миноуг и актер, который на 20 лет ее младше

Певица сняла бойфренда в своем новом клипе
Певица сняла бойфренда в своем новом клипе

47-летняя певица тоже предпочитает мужчин моложе себя. Кайли Миноуг в этом году закрутила роман с актером Джошуа Зассе, которому всего 27 лет. Кстати, о новых мужчинах в жизни Миноуг мы не слышали уже очень давно: два года назад она рассталась с моделью Андресом Веленкосо, место которого в ее жизни долгое время не мог занять никто.

Мэрайя Кэри и австралийский миллиардер

Певица встречается с миллиардером и экс-бойфрендом Миранды Керр
Певица встречается с миллиардером и экс-бойфрендом Миранды Керр

В объятия одного из самых богатых людей Австралии и всего мира в этом году угодила певица Мэрайя Кэри. 45-летняя дива начала встречаться с миллиардером Джеймсом Пэкером — который, по слухам, раньше был бойфрендом Миранды Керр. Пара, о романе которой стало известно летом, уже успела вместе выйти в свет и даже породить слухи о том, что певица беременна. Информация таблоидов по этому поводу так и не подтвердилась.

Павел Табаков и коллега-актриса

Павел и Мария — актеры
Павел и Мария — актеры

20-летнему Павлу, сыну Олега Табакова и восходящей звезде кино, можно только позавидовать. Он молод, красив, обаятелен — в общем, от девушек отбоя нет! Осенью юный актер представил публике свою новую девушку, коллегу по цеху Марию Фомину. Вместе с длинноногой стройной красоткой Павел появился на одной из кинопремьер. Следим за влюбленными!

Сандра Буллок и сексуальный фотограф

Бойфренда Сандры Буллок уже окрестили новым секс-символом
Бойфренда Сандры Буллок уже окрестили новым секс-символом

51-летняя Сандра Буллок в 2015-м запомнилась многим двумя вещами: она была признана самой красивой женщиной мира и начала встречаться с суперсексуальным фотографом. 49-летний Брайан Рэндалл помогает актрисе воспитывать двоих ее приемных детей и вообще всячески показывает себя как заботливый мужчина.

А какая пара больше всего нравится вам? Пишите в комментариях!

Фото: архивы пресс-служб; legion; rex/fotodom.ru; eastnews