Ксения Собчак рассказала о личной жизни

Телеведущая в режиме онлайн пообщалась с пользователями «Одноклассников».

Журналист, телеведущая и главред журнала L’Officiel Ксения Собчак побывала в офисе Mail.Ru Group, где вместе со своей коллегой по каналу «Дождь» Натальей Синдеевой в режиме онлайн пообщалась с пользователями «Одноклассников».

Собчак говорила с пользователями популярной соцсети не только о работе на «Дожде» и своей карьере интервьюера (хотя и об этом вопросов поступило немало), но и о личном. Например, Ксения Анатольевна рассказала о муже, актере Максиме Виторгане, и том, что означает для нее понятие «семейный очаг».

Наталья Синдеева и Ксения Собчак пообщались с пользователями «Одноклассников»
Наталья Синдеева и Ксения Собчак пообщались с пользователями «Одноклассников»

«Семейный очаг — это возможность побыть дома, вдвоем. Для меня это уже максимальная степень семейности, которую я могу освоить!» — со смехом призналась телеведущая.

По словам Собчак, она сознательно не взяла после свадьбы фамилию Виторган.

Я не взяла фамилию мужа потому, что я последний человек, который носит фамилию Собчак. И, мне кажется, важно, чтобы эта фамилия была сохранена
Ксения Собчак

Ксения, отвечая на один из вопросов, также откровенно рассказала о своем непростом характере. «Я люблю и своих друзей, и своих врагов. Иногда я даже сама придумываю себе какого-то условного «врага» или «конкурента», потому что я человек очень соревновательный. Мне очень важно быть лучше кого-то. Мне важно покорять некие вершины в сравнении с кем-то», — отметила телеведущая.

Разумеется, онлайн-чат не обошелся без вопроса о том, планирует ли Ксения в ближайшем будущем стать мамой. «Нет, пока я не собираюсь заводить детей», — заявила телеведущая,  вопреки слухам о ее желании забеременеть, которые в последнее время не утихают в Сети.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Говоря о сплетнях и агрессии в свой адрес, с которыми она постоянно сталкивается в Сети, Собчак отметила, что критика со стороны чужих людей ее нисколько не беспокоит: «Я спокойно отношусь к агрессии. Я сама человек агрессивный! Может быть, муж даже более раним, чем я».

Фото: "Леди Mail.Ru"