Ложь и провокация: Цыганов обвинил СМИ во вранье

Актер заявил, что встретил гражданскую (фактическую) жену в роддоме, хотя пресса ранее утверждала обратное.

Евгений Цыганов, который в последнее время является одним из главных героев обсуждений сплетников в Сети, высказался по поводу слухов о своей личной жизни. Актер обвинил прессу во вранье и заявил, что, когда на свет появился его седьмой ребенок от гражданской жены, артистки Ирины Леоновой, он встретил ее из роддома, хотя СМИ утверждали обратное.

Евгений Цыганов недоволен тем, что в СМИ бурно обсуждают его личную жизнь
Евгений Цыганов недоволен тем, что в СМИ бурно обсуждают его личную жизнь

«Журналы и газеты перепечатывали ложь о том, что я якобы не встретил из роддома дочь с женой. Не хочу оправдываться, но я увидел толпу репортеров с фотоаппаратами и вывел свою жену с дочкой через служебный вход — ну не драться же мне было с фотографами!» — рассказал Цыганов «Собеседнику».

Актер добавил, что отечественная пресса то и дело выдумывает интервью, которых он на самом деле не давал. Надеемся, что комментарии, которые приводятся в СМИ на этот раз, все-таки правдивы!

Напомним, в этом году Евгений оказался в центре настоящего скандала. Летом СМИ стало известно, что актер бросил гражданскую (фактическую) жену, беременную седьмым ребенком. Малышка, которую назвали Верой, родилась уже после того, как Цыганов оставил семью.

Кроме того, Цыганову приписывают роман с актрисой Юлией Снигирь. По слухам, именно эта девушка стала причиной ухода многодетного отца от гражданской супруги. Сейчас, к слову, Юлия тоже беременна — пресса уверена, что от Евгения.

Присоединяйтесь к нам на Facebook, чтобы видеть больше интересного!

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru