Молодая жена 85-летнего Краско посвятила ему поэму

Наталья по-настоящему счастлива с мужем.

Брак 85-летнего актера Ивана Краско и его 25-летней экс-ученицы Натальи привлек в этом году внимание тысяч обывателей. Шутка ли: разница в возрасте у новоиспеченных супругов — целых 60 лет!

Хотя большинство представителей общественности до сих пор уверены, что ни о какой любви в паре не может идти и речи, сами актеры непрерывно демонстрируют, что абсолютно счастливы вместе. Например, недавно Наталья посвятила мужу поэму, которую в ближайшее время намерена опубликовать.

Союз 85-летнего Ивана и 25-летней Натальи наделал много шума в прессе
Союз 85-летнего Ивана и 25-летней Натальи наделал много шума в прессе

«Иван Иванович в этой поэме выступает в роли Зевса, а я — Эгины, молодой дочери морского царя», — поделилась супруга артиста с «Комсомольской правдой».

По словам девушки, вместе с мужем она выбрала для своего произведения название «Браво, Эрос!» Поэма посвящена отношениям Натальи и Ивана.

Напомним, актер женился на молодой экс-ученице в сентябре. Союз 85-летнего Ивана и 25-летней Натальи наделал много шума в прессе. 

Познакомились влюбленные в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс, а его будущая супруга училась. Сейчас муж и жена живут вместе с невесткой Ивана и его маленьким внуком. 

Мы уже писали о Краско и Шевель, а также других парах с огромной разницей в возрасте, прочитать материал можно по этой ссылке!

Фото: legion-media.ru