17-летняя дочка Пескова пожелала недоброжелателям тратить свое время «умнее»

Елизавета Пескова ответила в своем Instagram людям, которые постоянно пишут ей «бесполезные и необдуманные вещи».

Как у большинства медийных персон и их детей, у дочки пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — немало недоброжелателей. На ее страничке в Instagram то и дело появляются достаточно злобные комментарии от завистников и ненавистников, которые критикуют 17-летнюю Лизу за все, что только можно — от фотографий в соцсети до образа жизни.

Накануне Елизавета решила ответить недоброжелателям, опубликовав  обращение к ним под собственным селфи.

Контент недоступен

«Пока некоторые из вас пишут в мой адрес какие-то бесполезные и необдуманные вещи про политику и моего родного отца, я хочу напомнить всем, что у каждого из нас есть родители. И от всей души пожелать вам и членам ваших семей сопутствующей удачи и много счастливых моментов. Попробуйте хоть раз потратить время, которое обычно тратите на оскорбления или замечания в сторону других, на что-то поумнее и полезнее для вас самих», — порекомендовала недоброжелателям Лиза.

Контент недоступен

«Умница», «Желаю неадекватным комментаторам стать добрее и чуточку умнее», «Мудро и очень достойно», «Умничка девочка», «Все правильно сказала», «Сильно», «Правильно подобранные слова», — написали в комментариях к посту Лизы восхищенные пользователи соцсети.

Напомним, этим летом отец Елизаветы женился на фигуристке Татьяне Навке. После церемонии Лиза оказалась на страницах отечественных таблоидов благодаря своему скандальному заявлению о том, что никакой свадьбы на самом деле якобы не было. «Не было никакой свадьбы. Я сама на ней не была. И вообще о свадьбе, про которую знают все люди, и речи быть не могло», — заявила Елизавета в интервью Ксении Собчак. 

Контент недоступен

«Девочка просто запуталась, тяжело переживает», — заявила позже Навка.

Кстати, несмотря на юный возраст, сама Лиза тоже планирует через некоторое время пойти под венец. Девушка уже помолвлена. «Мой парень сделал мне предложение. Но мы еще не думаем о свадьбе, пока я сама не буду себя обеспечивать. До 22 лет точно нет!» — сообщила Елизавета журналистам на Балу Tatler. По данным СМИ, дочка пресс-секретаря президента помолвлена с 17-летним москвичом Юрием Мещеряковым.

Чтобы перейти в галерею, кликните на фото ниже!

Подписывайтесь на нашу группу на Facebook!

Контент недоступен
Slide image for gallery: 5994 | Лиза и ее жених
Slide image for gallery: 5994 | Песковой всего 17 лет (как и ее избраннику), но она уже помолвлена
Slide image for gallery: 5994 | В Instagram дочки пресс-секретаря президента России то и дело появляются фото с ее молодым человеком
Slide image for gallery: 5994 | Дочка Пескова выглядит прекрасно
6фотографий
Фото: Instagram