Валерия призналась, что весит всего 54 килограмма (фото)

Певица готовится к Новому году.

Недавно Валерия поделилась с подписчиками своего блога новыми снимками на тренажере: известно, что певица активно занимается спортом и особенно выделяет для себя занятия йогой.  

Контент недоступен

На свежей фотографии Валерия выглядит просто замечательно: тонкие руки, подтянутый живот, упругие ягодицы, счастливая улыбка! Поклонники не могли пройти мимо такого кадра и оставили певице множество комментариев с похвалами и вопросами о спорте и питании. Неожиданностью стало то, что Валерия на них ответила!

Так, в одном из ответов певица призналась, что весит сейчас 54 килограмма при росте 170 сантиметров. А также рассказала поклонникам, что не очень любит шоколад (поэтому ест его редко) и не придерживается вегетарианства.

Контент недоступен

Свой комментарий под фотографией оставила Валерии другая звезда — телеведущая и актриса Екатерина Стриженова. Она написала: «Лера, откуда силы? Восхищаюсь!», на что певица ответила: «Втянулась, не могу остановиться. Присоединяйся!» Екатерина пообещала ей следом: «После Нового года начну!»

Кстати, недавно Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, рассказали о том, что были на грани развода, но смогли спасти свой брак.

Посмотреть больше фотографий Валерии вы можете в нашей галерее!

А подробнее о личном меню Валерии вы можете узнать из нашего эксклюзивного интервью.

Slide image for gallery: 5999 | Кстати, Валерия выпустила книгу о йоге
Slide image for gallery: 5999 | Ноги у певицы очень стройные!
Slide image for gallery: 5999 | Иосиф Пригожин, Валерия и Валерий Сюткин
Slide image for gallery: 5999 | Певица действительно молодо выглядит!
6фотографий
Фото: Instagram