Ольга Бузова отдыхает на Мальдивах с Дмитрием Тарасовым (фото)

Супруги предпочитают проводить отпуск в романтической обстановке вдвоем.

Телеведущая и экс-участница «Дома-2» Ольга Бузова и ее муж, футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, проводят каникулы на Мальдивах. Пара отправилась спасаться от зимы на тропические острова прямо перед праздниками, 30 декабря.

Контент недоступен

«Даже не верится, что удалось вырваться... прям накануне Нового года. Счастье есть. Нам удалось не нарушить традиции... это будет 5 Новый год, который мы будем встречать вместе, и 4 Новый год на Мальдивах» (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.), — подписала одну из фотографий в Instagram Ольга.

Для праздничного ужина в новогоднюю ночь телеведущая выбрала красное мини-платье, расшитое пайетками.

Контент недоступен

А на следующее утро супруги первым делом отправились на спа-процедуры. В планах у них, по признанию Ольги, наслаждаться ничегонеделанием: «1 января мы уже сходили на спа... сейчас пойдем в наш любимый бар, пить коктейли. планы на отпуск грандиозные! полный релакс и ничегонеделанье... даже пока разговаривать и фоткаться лень».

Чтобы увидеть больше фото, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 6004 | «Первый ужин на острове — конечно же, наш любимый суши бар. 3 года назад мы уже были в этом отеле, и всегда вспоминали этот ресторан», — подписала это фото Ольга.
Slide image for gallery: 6004 | В новогоднюю ночь Ольга поздравила своих подписчиков и отправилась веселиться с любимым мужем.
Slide image for gallery: 6004 | Телеведущая встречала Новый год в алом мини-платье.
Slide image for gallery: 6004 | А в таком наряде Ольга отправилась на романтический ужин с мужем.
Slide image for gallery: 6004 | «Наконец-то только ты и я», — подписала это селфи из самолета Бузова.
Фото: instagram