Поклонники считают, что 66-летняя Пугачева сделала пластику (фото)

Фанаты гадают, почему Алла Борисовна похорошела и помолодела.

Внешность 66-летней Аллы Пугачевой в последнее время часто становится предметом для обсуждения. Все дело в том, что Примадонна внезапно постройнела и помолодела.

Вот и сейчас новое фото Аллы Борисовны, опубликованное в Instagram супругой модельера Валентина Юдашкина Мариной, вновь взволновало поклонников звезды. Они дружно отметили, что она похорошела и потрясающе молодо выглядит, и предположили, что все это — результат прекрасной работы пластического хирурга. (Кстати, отметим, что 57-летняя Марина Юдашкина и 77-летняя бизнесвумен Марина Рёдель на фото вместе с Пугачевой также замечательно выглядят).

Контент недоступен

«Вас совершенно не узнать», «То ли фотомонтаж, то ли реально что-то сделала!», «Аллу Борисовну не узнала. Думала, чья-то дочка в кадре», «Пугачева молодеет», — такими комментариями фанаты сопроводили этот снимок.

Впрочем, были и те, которые нашли более простое объяснение переменам во внешности звезды и решили, что Аллу Борисовну освежила новая, более современная, прическа. «Неужели ей прическу сменили! Так гораздо моложе выглядит. Объемные прически ее очень старят».

А вы как думаете? Только ли в прическе дело?

Фото: instagram