«Золотой глобус 2016»: главные наряды церемонии

10 января в Лос-Анджелесе состоялся один из главных киновечеров наступившего года — церемония вручения премии «Золотой глобус».

Вручение «Золотого глобуса» — событие долгожданное. Причем не только для киноманов, но и для модниц! В каких платьях и костюмах появились на церемонии, прошедшей в Лос-Анджелесе вечером 10 января, Дженнифер Лопес, Леонардо Ди Каприо, Леди Гага и другие звезды? Рассказывает и показывает «Леди Mail.Ru»!

Дженнифер Лопес стала одной из главных красавиц красной дорожки
Дженнифер Лопес стала одной из главных красавиц красной дорожки

Одной из главных красавиц красной дорожки, без сомнения, стала элегантная Джей Ло, несмотря на то что певица и актриса не претендовала в этот вечер на награду ни в одной из имеющихся номинаций.

Выбирая образ для «Золотого глобуса», Лопес и ее стилисты отдали предпочтение не «голому» платью, а сдержанному и эффектному желтому наряду с длинным шлейфом.

Многослойное платье с пикантным разрезом на юбке и необычным кроем было полностью закрыто в зоне декольте, зато приятно и ненавязчиво подчеркнуло все изгибы тела жгучей красотки.

Чтобы увидеть больше звезд, нажмите на фото ниже!

Пишите в комментариях, какое платье больше всего понравилось вам.

Slide image for gallery: 6020 | Рози надела песочное платье в пол, подчеркнувшее все достоинства ее фигуры — ноги, осиную талию, прекрасную грудь. Кстати, СМИ, увидев кольцо на пальце модели, решили, что Джейсон сделал любимой предложение!
Slide image for gallery: 6020 | Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк в черном платье с пышной юбкой
Slide image for gallery: 6020 | Актер и танцор Ченнинг Татум и его супруга Дженна Дуан, которые скоро, по сообщениям СМИ, во второй раз станут родителями. На наш взгляд, у Дженны было одно из лучших платьев церемонии!
Slide image for gallery: 6020 | Актриса Кейт Хадсон вместо платья надела топ и длинную юбку. Смело!
Slide image for gallery: 6020 | Модель Хайди Клум с радостью демонстрировала фотографам и публике глубокое декольте
Slide image for gallery: 6020 | Красавец Леонардо Ди Каприо, недавно расставшийся с очередной девушкой, получил «Золотой глобус» за роль в фильме «Выживший»
Slide image for gallery: 6020 | Актриса Кирстен Данст надела слишком откровенное платье
Slide image for gallery: 6020 | Кейт Бланшетт надела не самое выигрышное платье: нежно-розовый наряд выглядел несколько аляповато и не подчеркнул достоинств фигуры красивой актрисы
Slide image for gallery: 6020 | Посетил церемонию и режиссер Квентин Тарантино!
26
Фото: legion-media.ru; rex/fotodom.ru