44-летняя Лера Кудрявцева выглядит ровесницей собственного сына (фото)

Телеведущая выложила в блог снимок с 25-летним сыном Жаном.

Лера Кудрявцева нечасто делится в Instagram фотографиями своего сына, 25-летнего Жана. Многие читатели блога звезды даже не знают о том, что у телеведущей такой взрослый наследник!

Тем большим удивлением для поклонников Кудрявцевой стал семейный снимок, который она недавно опубликовала на своей страничке.

Контент недоступен

«Моя любовь всей жизни! Не любит фотографироваться, как и все мужчины в нашей семье. Моя надежда, опора и защита! Сынуля», — подписала кадр с Жаном его 44-летняя мама.

Подписчики блога телеведущей отметили, что сама Кудрявцева выглядит немногим старше своего сына! «Никогда бы не подумала, что у вас такой взрослый сын», «Вы сама на девушку похожи», «Вы так здорово выглядите», — прокомментировали публикацию поклонники Леры.

Контент недоступен

Кстати, интересно, что пользователи соцсети также решили, будто сын Кудрявцевой очень напоминает певца Диму Билана. Многие даже чуть не перепутали Жана с исполнителем. «Дима Билан!», «На первый взгляд на Билана похож», «Сын на Диму Билана похож», — прокомментировали пост они.

Отметим, впрочем, что, поскольку на снимке сын Леры стоит боком, судить о том, насколько правдивы домыслы о его сходстве с певцом, достаточно проблематично.

Напомним, Жан — сын Леры от брака с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Сейчас Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым.

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook, чтобы узнавать о самом интересном!

Контент недоступен
Фото: Instagram