СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли на грани развода

У самой знаменитой и красивой голливудской пары, по данным СМИ, серьезные проблемы в отношениях.

О том, что актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли находятся на грани развода, говорили еще в декабре. Теперь слухи всплыли вновь. Впрочем, знаменитости, по данным прессы, отчаянно пытаются спасти положение.

Друзья и близкие звездной пары то и дело рассказывают журналистам о том, что Джоли и Питт постоянно ругаются. Главным инициатором всех скандалов называют Анджелину, которая известна своим взрывным характером и ревностью.

Как уверяют западные СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт находятся на грани развода
Как уверяют западные СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт находятся на грани развода

Издание Radar Online процитировало слова источника, близкого к семейству. Как уверяет инсайдер, Джоли постоянно провоцирует скандалы и бросается в крайности — то она ревнует супруга к каждой встречной девушке, то заявляет, что больше его не любит, потому что он стал «толстым и старым».

Несмотря на все это, Брэд по-прежнему хочет сохранить семью и отчаянно пытается наладить отношения с супругой. На рождественские праздники он устроил «медовый месяц» и увез Джоли во Вьетнам, где арендовал роскошную виллу на двоих. Однако, как пишут зарубежные СМИ, «отдых превратился в настоящий ад» из-за постоянных скандалов. Актер был настолько подавлен и измотан, что решил подать документы на развод, однако родственники и друзья уговорили его попытаться наладить все еще раз.

Как стало известно, Питт уже арендовал виллу в Таиланде, куда собирается отправиться вместе с женой и детьми. Надеемся, что в этот раз все сложится более удачно, и голливудская пара все же сможет сохранить семью.

Кстати, представители голливудских актеров официально опровергли информацию о том, что Брэд и Анджелина готовятся усыновить седьмого ребенка. 

Кадр из фильма Джоли «Лазурный берег», где актеры играют семейную пару с проблемами в отношениях
Кадр из фильма Джоли «Лазурный берег», где актеры играют семейную пару с проблемами в отношениях

Напомним, в ноябре прошлого года, после выхода фильма «Лазурный берег», в котором актеры сыграли семейную пару, находящуюся на грани развода, Анджелина и Брэд дали интервью, в котором уверяли, что к их реальной семейной жизни это кино не имеет никакого отношения и они по-прежнему счастливы вместе.

Фото: rex/fotodom.ru; legion-media.ru