Для Ольги Сумской и Виталия Борисюка купание в ледяной воде на Крещение — это семейная традиция. Супруги соблюдают ее вот уже несколько лет, и никакие морозы и другие обстоятельства не могут этому помешать. Этот год не стал исключением, актерская пара не побоялась температуры в минус восемь градусов и с удовольствием окунулась в ледяную воду.

Чуть позже фотографиями Ольга Сумская поделилась на своей странице в Facebook. «С Крещением! Кто с нами?» — подписала снимки актриса. Поклонники живо отреагировали на призыв звезды, однако последовать ее примеру решились далеко не все.

Известно, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк с трепетом относятся к традициям и являются верующими людьми. А потому купание в крещенской воде для них обряд обязательный.

Напомним, что звездная пара вместе со своей дочерью Анной пару дней назад вернулась с отдыха в Карпатах, где всей семьей каталась на лыжах и наслаждалась зимней природой.