Яна Рудковская шикарно отпраздновала день рождения (фото)

Жена фигуриста Евгения Плющенко устроила пир на весь мир.

Яне Рудковской, продюсеру и супруге фигуриста Евгения Плющенко, 41 год исполнился еще 2 января. Но отпраздновала она его совсем недавно.

«Отмечать буду на работе, на льду, вместе со всеми зрителями и с нашей командой Team Snow King, a вот когда вернутся все с каникул друзья, то закачу пир на весь мир. Шучу: всего на 150 человек, я ведь день рождения не справляла уже 7 лет, то работы много, то все разъезжаются! Ну все, я полетела», — объяснила тогда Яна в личном блоге.

Контент недоступен

Спустя три недели настал наконец тот день, когда все близкие и друзья Яны Рудковской вернулись с новогодних каникул и смогли порадовать ее своим присутствием.

Приглашены были многие звезды шоу-бизнеса: Дима Билан, Андрей Малахов, Елена Перминова, Снежана Георгиева, Катя Добрякова и другие.

Известный российский дизайнер Катя Добрякова специально для Яны выпустила коллекцию футболок, которую презентовала во время праздника.

Контент недоступен

Посмотреть больше фотографий со дня рождения Яны Рудковской можно в нашей галерее.

Slide image for gallery: 6050 | Платье, которое Яна выбрала для вечеринки в честь дня рождения
Slide image for gallery: 6050 | «Мы были не «в розовых» очках, а в античных-пудровых тонах. И нам это нравилось», — подписала Яна снимок с гостями
Slide image for gallery: 6050 | Подруги Яны Рудковской
Slide image for gallery: 6050 | Именинница с сыном, которого любя называет Гном Гномычем
7фотографий
Фото: Instagram