Юлия Ковальчук неожиданно сменила имидж (фото)

33-летняя певица перевоплотилась в настоящую роковую женщину!

Оказывается, 33-летняя певица Юлия Ковальчук — не из тех, кто страшится экспериментов! Хрупкая и элегантная блондинка накануне удивила поклонников, опубликовав в личном блоге фото в неожиданном образе. Для новой съемки Ковальчук перевоплотилась в настоящую роковую диву!

Контент недоступен

Несмотря на то что в комментариях к снимку певица собрала множество положительных комментариев, артистка явно ожидала шквала критики, поскольку сопроводила фото такой подписью: «Эксперименты очень люблю… В клипах, фотосессиях, кино и жизни! Быть агрессивно сексуальной или казаться старше, слишком невинной или непонятной… Боюсь, что те, кто так рьяно осуждает подобное, просто дико боятся даже позволить себе меняться… и не зависеть от мнения окружающих».

Отметим, что в «агрессивно-сексуальном» образе Ковальчук вовсе не кажется старше. А достоинства ее миниатюрной и очень складной фигуры черные колготки и корсет только подчеркивают.

Контент недоступен

«Красота», «У вас не получается казаться старше», «Вам удалось быть горячей и очень сексуальной», «Ноги от ушей», «Невероятная, сексуальная и обольстительная, образ роковой дивы вам очень к лицу», «Конечно, это правильно, что делаете эксперименты», «С такими данными можно любые эксперименты», — прокомментировали пост поклонники артистки.

Кстати, прочитать эксклюзивное интервью «Леди Mail.Ru» с Юлией Ковальчук можно здесь!

Фото: Instagram