50 оттенков серого: Цукерберг показал свой гардероб

Основатель Facebook пошутил по поводу своего постоянства в выборе одежды.

Серая майка, серая майка или… серая майка? Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг показал интернет-пользователям фотографию собственного гардероба и пошутил по поводу своего постоянства в выборе одежды.

Марк Цукерберг известен своим постоянством в выборе одежды: он постоянно носит серые майки
Марк Цукерберг известен своим постоянством в выборе одежды: он постоянно носит серые майки

«Первый рабочий день после отпуска по уходу за ребенком. Что же мне надеть?» — иронично поинтересовался у пользователей Facebook Цукерберг, прикрепив к посту снимок шкафа, в котором висят сплошь серые футболки и серые толстовки.

Подписчики странички Марка ответили ему в не менее шутливом тоне: «Третья слева смотрится неплохо», «Кажется, выбор тяжелый», «Ха-ха-ха, бери... серую майку!»

Контент недоступен

Цукерберг уже не впервые шутит по поводу своего постоянства в одежде. Например, после выхода фильма «Социальная сеть», в котором была рассказана история Цукерберга, 31-летний предприниматель заметил, что правдивее всего создателям ленты удалось передать его манеру одеваться.

По словам основателя Facebook, он одевается однообразно потому, что хочет тратить как можно меньше времени на принятие не важных решений. К слову, основатель Apple Стив Джобс тоже не отличался разнообразным гардеробом: он обожал черные водолазки, которые в итоге даже стали его настоящей визитной карточкой.

Напомним, Цукерберг взял отпуск по уходу за ребенком в декабре, когда его жена родила первенца — дочку Макс.

Фото: Facebook; rex/fotodom.ru