Анастасия Волочкова объявила, что выходит замуж

Балерина публично сообщила, что стала невестой.

Пока в Сети вовсю обсуждали роман Анастасии Волочковой со звукорежиссером ее концертных шоу Михаилом Борисовским, скандальная балерина удивила поклонников новым заявлением. Во время видеотрансляции в соцсети Periscope 40-летняя звезда сообщила, что выходит замуж. Причем вовсе не за 33-летнего Михаила, а за… 58-летнего певца и продюсера Андрея Ковалева!

Контент недоступен

«Женюсь на Насте Волочковой», — заявил в прямом эфире Ковалев. «Я начинаю новую жизнь! Выхожу замуж за Андрея Ковалева», — радостно воскликнула Волочкова.

Контент недоступен

Позже оказалось, впрочем, что слова парочки оказались лишь шуткой.

«Мы с Настей просто прикалывались, пошутили таким образом. Да, мы действительно давно знакомы, нас связывает дружба, но о женитьбе говорить рано. Хотя, что нас ждет в будущем — это интрига, посмотрим», — признался сам Ковалев порталу Super.ru.

Контент недоступен

Напомним, недавно Волочкова активно постила в Instagram снимки с Михаилом Борисовским, звукорежиссером собственных концертных шоу. 

Контент недоступен

Может быть, скандальная балерина до сих пор одинока, а с помощью провокационных заявлений лишь пытается привлечь внимание к своей персоне?

Кстати, о самых громких скандалах с участием Волочковой можно прочитать здесь.

Фото: instagram.com/volochkova_art