Прическа как произведение искусства? Почему бы и нет! В Сети набирает популярность блог стилиста-парикмахера Урсулы Гофф из Канзаса (США), которая придумала себе необычную «фишку». Девушка красит свои волосы и волосы своих клиенток таким образом, что они становятся похожими на... картины Ван Гога, Мунка, Уорхола и других легендарных и узнаваемых художников!
Вдохновляясь культовыми произведениями искусства, Урсула создает собственные творения, которые тоже не оставляют зрителей равнодушными.
Девушка не только черпает вдохновение в работах великих художников, но и рассказывает подписчикам своего Instagram об истории создания картин, которые она повторяет на женских волосах. Неудивительно, что на ее Instagram уже подписались более 50 тысяч человек — и это явно только начало!