18-летний сын Памелы Андерсон стал моделью Saint Laurent

Молодой человек, кажется, унаследовал от родителей все самое лучшее!

Сын звезды «Спасателей Малибу» Памелы Андерсон и барабанщика рок-группы Motley Crue Томми Ли повзрослел! 18-летний юноша, который явно унаследовал от родителей все самое лучшее, вовсю покоряет модный Олимп и… сердца девушек по всему миру.

Юный Дилан Ли стал лицом новой рекламной кампании Saint Laurent: кадры из фотосессии и небольшое видео, снятые в ее рамках, уже набирают популярность в Сети.

Контент недоступен

В ролике 18-летний Дилан выглядит восхитительно: стройный, эффектный, симпатичный… Парень позирует топлес на пляже Малибу с доской для серфинга и гитарой. Вероятно, наследник Андерсон и Ли уже разбил не одно девичье сердечко!

Кстати, как пишет газета Mirror, по словам самой Пэм, она частенько говорит сыновьям (у 48-летней актрисы и модели — два сына, Дилан и Брэндон): «Вы прекрасные, вы талантливые, так что давайте работать над смирением и образованием».

Контент недоступен

Кажется, с такой внешностью и подобным маминым посылом Дилана ждет большое будущее!

Увидеть больше фото Дилана можно в нашей галерее!

Slide image for gallery: 6070 | Сыну Памелы Андерсон и Томми Ли сейчас 18 лет © instagram.com/dylanjaggerlee
Slide image for gallery: 6070 | Молодой человек любит кататься на серфе © instagram.com/dylanjaggerlee
Slide image for gallery: 6070 | Дилан явно унаследовал от знаменитых родителей все самое лучшее! © instagram.com/dylanjaggerlee
Slide image for gallery: 6070 | Дилан (справа) с мамой и братом © instagram.com/dylanjaggerlee
Slide image for gallery: 6070 | Этот молодой человек наверняка разобьет множество девичьих сердец!© instagram.com/dylanjaggerlee