27-летняя экс-финансистка получает деньги, путешествуя по миру (фото)

Девушка бросила высокооплачиваемую должность ради поездок по миру, стала популярным блогером и начала… зарабатывать на своих путешествиях.

Думаете, что путешествия — это дорого? Далеко не всегда! 27-летняя Кирстен Рич из Калифорнии, например, совмещает приятное с полезным: она ездит по миру и… зарабатывает на этом деньги.

Контент недоступен

Роскошная длинноногая красавица, которая стала настоящей интернет-сенсацией, 5 лет назад бросила высокооплачиваемую должность финансистки, отправилась смотреть мир и завела собственный блог о путешествиях под названием «Блондинка за границей» (The Blonde Abroad). На сегодняшний день на счету Кирстен — 50 стран, 125 тысяч подписчиков в Instagram, а еще — стабильный доход от брендов, которые она рекламирует во время своих ярких и интересных поездок.

Контент недоступен

По словам экс-финансистки, которая осознала, что ненавидит офисы, единственная проблема постоянной жизни в дороге — в том, что завести романтические отношения становится не так-то просто. Поэтому по городам девушка пока ездит в одиночестве. Впрочем, Кирстен утверждает, что скучно ей не бывает, кроме того, она постоянно заводит все новых и новых друзей в разных концах света.

Контент недоступен

«Сначала я думала, что никто не будет следить за моим блогом. Но в итоге стала получать много откликов — и комплименты, и критику. Я была открыта к взаимодействию с аудиторией и стала активно развивать свой «бренд», — поделилась Кирстен с Daily Mail.

Контент недоступен

Сегодня в своем блоге, ставшем очень популярным, девушка постит собственные красочные фотографии, пейзажи со всего мира, фотографии достопримечательностей и необычных мест планеты.

Контент недоступен

«Среди моих любимых стран мира — Исландия и Боливия. Там удивительная природа. Иордан — он позволил мне узнать, как прекрасен Средний Восток. Хорватия — там чудесно все, от еды до рыбалки и пляжей», — говорит путешественница. По словам Кирстен, за последние 5 лет она была дома, в США, всего около 3 месяцев.

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше красочных снимков, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 6071 | Очаровательная блондинка сделала свой тревел-блог таким популярным, что теперь он приносит ей доход © instagram.com/theblondeabroad
Slide image for gallery: 6071 | Эта девушка обожает путешествовать © instagram.com/theblondeabroad
Slide image for gallery: 6071 | За 5 лет Кирстен посетила уже 50 стран мира © instagram.com/theblondeabroad
Slide image for gallery: 6071 | Фото в блоге блондинки очень яркие © instagram.com/theblondeabroad
9фотографий