Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо (фото)

Певица больше не скрывает украшение.

Значит, свадьба все-таки состоялась? Экс-солистка «ВИА-Гры» Альбина Джанабаева, возлюбленная исполнителя Валерия Меладзе, показала накануне обручальное кольцо.

Украшение журналисты заметили на безымянном пальчике правой руки звезды, когда та вместе с Меладзе появилась на юбилее певицы Аниты Цой.

Контент недоступен

Согласно сведениям портала Super.ru, Джанабаева во время вечеринки не только не скрывала своего кольца, но и с удовольствием демонстрировала его друзьям и коллегам.

Напомним, Валерий и Альбина вместе уже много лет. У пары есть двое детей. Однако свои отношения влюбленные стараются активно не афишировать.

Валерий и Альбина вместе уже много лет. Фото © Legion
Валерий и Альбина вместе уже много лет. Фото © Legion

Отметим, что совсем недавно жениться на своей давней возлюбленной решил брат Валерия Меладзе, Константин Меладзе. Продюсер повел под венец певицу (которая, кстати, тоже является экс-участницей «ВИА-Гры», как и Джанабаева) Веру Брежневу осенью прошлого года. Фотографии с церемонии тут же просочились в Сеть.

В декабре уже ходили слухи о свадьбе Валерия и Альбины. Поводом для них послужило то, что тогда певица выложила в Instagram фото с кольцом на пальце.