Поклонники раскритиковали Лопыреву за слишком «дешевое» платье

Модель получила нелестные комментарии о новом наряде.

Виктория Лопырева обожает хвастаться в Instagram своей изящной фигурой и роскошными нарядами. Но не все обновки модели вызывают у поклонников столько же восхищения, сколько у самой звезды.

Так, Виктория поделилась в блоге снимком в облегающем и очень сексуальном платье, которое немедленно оказалось... раскритиковано пользователями Сети.

Контент недоступен

«Перебор», «Такие формы не нуждаются в такой откровенности, это «удешевляет» и девушку, и сам образ. Такой фасон давно должен кануть в Лету», «Безвкусно смотрится, образ как с рынка», прокомментировали подписчики блога фото.

По словам самой Виктории, платье, в котором она позировала, создала ее подруга, супруга футболиста Юрия Жиркова Инна. «Круто, когда близкая подруга придумывает для тебя красивые платья! Спасибо, любимая Инна Жиркова», подписала злополучный снимок модель.

Контент недоступен

Отметим, что наряд действительно выглядит достаточно вызывающе: экстремально короткая юбка, открытая спина и чересчур облегающий фасон, хоть и идут Виктории, не придают, однако, ее образу элегантности. Впрочем, разве о вкусах принято спорить?

Подписывайтесь на нашу группу на Facebook!

Контент недоступен