Лера Кудрявцева поделилась воспоминаниями о своих самых страшных отношениях

Телеведущая рассказала о прошлом в телепрограмме Юлии Меньшовой.

44-летняя телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в браке: скоро она отметит третью годовщину свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым.

Но, несмотря на нынешнее личное счастье, телеведущая решила рассказать в интервью Юлии Меньшовой в рамках программы «Наедине со всеми» о самых страшных отношениях, которые ранее были в ее жизни.

Контент недоступен

«Никогда ни один мужчина меня не содержал. Нет. Один. Он преподнес мне такой урок на всю оставшуюся жизнь! Я никогда больше не позволю собой манипулировать, меня содержать и мной управлять. Это был мужчина старше меня. Я не люблю об этом вспоминать, поэтому скажу кратко. Он ухаживал за мной, дарил мне все. Машины, кольца, браслеты, платья и жакеты. Он меня любил безумно, но какой-то шизофренической любовью. Он уж так меня задаривал и так вокруг меня все так обставлял красиво, что я просто сдалась и подумала, что влюблюсь. Когда мы начали проживать в одной квартире, начался ад. Человек-маньяк. Он приезжал на ТВ-6, где я работала, предлагал денег, чтобы они уволили меня. После этого мне пришлось покинуть канал, я сидела дома и чуть не сошла с ума», — рассказала Лера.

Контент недоступен

После этого Кудрявцева добавила, что долго не могла избавиться от преследований этого мужчины. По ее словам, когда кошмарные отношения наконец кончились, она не могла выходить из дома около полугода.

Контент недоступен

«Недавно мы с ним встретились, и он просил прощения. Я сказала «нет». Он настолько подорвал мою психику, что я до сих пор не могу простить», — призналась она.