Киркоров, Ходченкова и другие на премии «100 самых стильных» журнала GQ (фото)

Журнал GQ устроил вечеринку по случаю вручения награды «100 самых стильных мужчин».

Накануне вечером в одном из столичных ресторанов прошел коктейль по случаю присуждения премии «100 самых стильных мужчин», которую ежегодно вручает журнал GQ. Филипп Киркоров, Светлана Ходченкова, Иван Ургант, Глюк’oZa, Светлана Бондарчук, Эмин Агаларов, Равшана Куркова — вот далеко не полный состав звездных гостей события!

Контент недоступен

Одной из первых прибыла на вечер актриса Равшана Куркова. Элегантная брюнетка надела красный наряд с открытыми плечами, вырезом на животе и разрезом на юбке.

Контент недоступен
Контент недоступен

Немало внимания на церемонии было приковано к певцу Филиппу Киркорову. Именно король поп-эстрады украсил обложку свежего — мартовского — номера GQ, в котором опубликован целиком заветный список сотни наиболее стильных мужчин нашей страны.

Контент недоступен

Возглавлял рейтинг, впрочем, не Киркоров, а телеведущий Иван Ургант (который, к слову, накануне побывал в офисе соцсети «ВКонтакте» и пообщался с поклонниками в рамках онлайн-чата).

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Согласны с выбором жюри?

Чтобы увидеть больше звезд, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 6114 | Скульптор Зураб Церетели. «Только он может надеть перстень с опалом величиной с голову ребенка и выглядеть при этом уместно и даже обаятельно», — утверждает журнал GQ
Slide image for gallery: 6114 | Певец Эмин Агаларов
Slide image for gallery: 6114 | Ресторатор Аркадий Новиков
Slide image for gallery: 6114 | Певица Глюк'oZa в длинном серебристом платье асимметричного фасона
6фотографий
Фото: Instagram