Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала фигуру в купальнике

Актриса поделилась личным видео в социальных сетях.

39-летняя звезда шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина всегда славилась пышными формами: именно благодаря им она создала свой запоминающийся сценический образ.

Контент недоступен

Но в прошлом году Екатерина решила похудеть и удивила поклонников изменениями во внешности: «Того результата, который я имею, я добилась исключительно самостоятельным путем: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обертывания! Больше ничего! Чудес в этой области не бывает! Не разводитесь на уловки рекламные», — заявила она на странице в Facebook.

Недавно актриса поделилась в соцсети новым видео: на нем она в образе спасательницы Малибу бросалась в океан. Поклонники пришли в восторг от фигуры Екатерины: «Умопомрачительная спасательница! Будь я мужчиной, утонула бы, не раздумывая, лишь бы меня такая красотка спасла», — написала одна из пользователей Сети в комментариях.

К сожалению, через некоторое время после своего появления на Facebook ролик с Екатериной в купальнике оказался недоступен.

Кадры из видео Скулкиной в купальнике
Кадры из видео Скулкиной в купальнике

В Сети, впрочем, остались скриншоты видео, которыми продолжили восхищаться поклонники актрисы.

Напомним, о том, что Екатерина сильно похудела, стало известно в сентябре.

Екатерина «презентовала» себя «обновленную» на съемках нового сезона Comedy Woman. Скулкина отметила, что ей всегда было комфортно в своем весе, но в какой-то момент она захотела увидеть себя иной: «Захотелось увидеть себя другой, узнать — могу ли я сама себя изменить, захотелось проверить свои силы, возможности и оздоровить организм».

По словам звезды, она пока еще достаточно далека от идеала, который сама себе нарисовала. Каков этот идеал, она не раскрыла, однако заметила, что ее мечта — это вовсе не стандартные «90-60-90».

Чтобы увидеть, как менялась Скулкина, зайдите в нашу галерею! А узнать, кто еще из звезд, кроме актрисы из Comedy Woman, кардинально изменился в прошлом году, можно по этой ссылке.

Slide image for gallery: 5707 | А это апрель 2011 года
Slide image for gallery: 5707 | Берем еще раньше! Январь 2013 года
Slide image for gallery: 5707 | Такой была актриса в сентябре 2013 года
Slide image for gallery: 5707 | Сценический образ Скулкиной в проекте Comedy Woman был «завязан» на ее внешнем виде. Видимо, теперь концепция претерпит изменения! Это фото сделано в декабре 2013 года
7фотографий
Фото: facebook.com/people/Екатерина-Скулкина