Самая изящная и неземная звезда отечественного кино, актриса и режиссер Рената Литвинова, недавно заняла пост креативного директора журнала Numero. Следуя профессиональному зову (а также зову сердца, конечно же), Рената на днях отправилась на Неделю моды в Париж.
Накануне вечером Литвинова побывала сразу на нескольких модных показах, во время которых активно выкладывала фото в Instagram. В частности, Рената посетила показы Lanvin и Vetements.
«С Демной после показа. Это было счастье», — подписала Литвинова фото с дизайнером бренда Vetements Демной Гвасалия. Самого модельера актриса назвала своим «соратником и другом».
Отметим, что актриса и режиссер выглядела, как всегда, весьма элегантно: она надела на показы все черное, ее ноги украсили утонченные ботильоны.
Кстати, в октябре стало известно, что Рената Литвинова купила квартиру в Париже. Во французской столице учится дочка актрисы.
Чтобы увидеть больше фото, зайдите в нашу галерею!




