Наталья Подольская: «Володя с первого взгляда понял, что влюбился!»

Редактор «Леди Mail.Ru» встретилась с певицей, чтобы поговорить о любви, материнстве и красоте.

Стройная, нежная, обаятельная Наталья Подольская производит впечатление не только талантливой артистки, но и приятной девушки. В этом убедилась редактор «Леди Mail.Ru», которая встретилась с певицей, молодой мамой и представительницей бренда Pampers, активно поддерживающей его благотворительные акции, в московском кафе. Наталья рассказала нам о любви, красоте и о том, изменило ли материнство ее отношения с супругом Владимиром Пресняковым.

Наталья Подольская: «Володя с первого взгляда понял, что влюбился!»

Находите время на себя!

«Еще в сентябре я потихоньку начала возвращаться к своей работе после родов. Рада и счастлива, что она у меня есть, что я могу отвлекаться от монотонности!

Все говорят: как чудесно, когда рождается малыш, какое это счастье, какое чудо. Это чистая правда. Но все молчат о том, что у мамы может быть депрессия, что ей может хотеться сходить в ресторан или парикмахерскую...

Стоит ей позволить это себе, как на нее сразу набрасываются со словами: «Ах, какая плохая мама, о себе думает, покинула ребенка». Проходите мимо людей, которые говорят такое!

Маме обязательно нужно отвлекаться: когда вы вернетесь к своему ребенку, любовь усилится в 5—10 раз. Да и общение станет полноценней, чем с уставшей, замученной, депрессивной мамой. Нужно обязательно выделять время для себя».

Работа важная часть жизни

«Для меня очень важна работа. Не понимаю людей, которые говорят: «Вот, посидела бы дома, пока ребенку год не исполнится». Я не могу себе этого позволить.

Я хочу, чтобы у моего ребенка было чудесное будущее, хочу, чтобы он имел много возможностей, чтобы мог учиться в хорошей школе, ездить в красивые места. А для этого — представляете! — нужны деньги...

Многие почему-то считают, что, если человека показывают по телевизору, значит, ему все достается просто так. Нет. Это труд».

Content image for: 489520

Самая сложная работа на свете это материнство

«Подружка недавно показала мне видео про кастинг по «скайпу». Работодатель, рассказывая про условия, говорит соискателям, что трудиться им придется круглосуточно, зарплаты и выходных не будет, а перерывы — только при условии, что партнер отдыхает. Люди в шоке: говорят, мол, условия бесчеловечные, невозможные! А в конце выясняется, что им «предлагали» работу… мамы. (Улыбается.)

Знаете, это видео растрогало меня до слез. После рождения ребенка я по-другому стала относиться к своей маме. Стала ценить ее больше, полюбила ее еще больше, стала в ней нуждаться сама, как ребенок, как ее дочка».

В чем «рецепт» семейного счастья?

«Нет никаких секретных «рецептов», есть просто две половинки. Нам с Вовой повезло (муж Натальи Владимир Пресняков. Прим. ред.): мы действительно как две половинки…

Сразу ли я поняла, что это и есть любовь? Володя сразу понял. Вот уже лет 10 как я верю в любовь с первого взгляда! (Смеется.) Правда, отношения — это еще и большой труд, воспитательный процесс. Который, однако, должен протекать естественно и плавно.

Иногда я думаю: какое счастье, что мы до рождения Темы были вместе целых 10 лет! Наши отношения настолько сформированы, что даже такой стресс, как появление ребенка — а это ведь и правда очень серьезная проверка отношений, — им не страшен.

В итоге наши отношения никак не изменились, просто у нас родился любимый, чудесный, долгожданный малыш».

За фигуру спасибо генетике!

«Что я делаю, чтобы поддерживать себя в форме? Ночью, когда Тема спит, стою на голове! (Смеется.) Шучу, конечно. Наверное, это все генетика. Ничего специального я не делаю. Сейчас нет времени, да и нельзя заниматься спортом, когда кормишь грудью.

Content image for: 489520

Мне повезло — что тут скажешь — очень быстро прийти в добеременную форму, не прикладывая усилий. Правда повезло!»

Фото: пресс-служба артистки