Поклонники Данилы Козловского решили, что он снова одинок

Актер не на шутку заинтриговал своих фанатов.

Его статус и правда «свободен»? Данила Козловский внезапно заставил поклонников считать, что он расстался со своей девушкой, актрисой Ольгой Зуевой.

На странице артиста на Facebook, которая значится в соцсети как официальная, появилось накануне провокационное сообщение.

Контент недоступен

Свой семейный статус, который Facebook позволяет обновлять, Данила вдруг сменил на «В свободных отношениях».

Несмотря на то что данную запись вполне можно было расценить как шутку, большинство поклонников Козловского, напротив, решили, что он сделал серьезное заявление. Фанаты актера теперь уверены: его отношения с Ольгой Зуевой, которые длятся уже около года, изменились. «Что ни делается, все к лучшему», «Это новый этап в твоей жизни!», «Снова?», «Вот так поворот», «Сейчас женщины просто атакуют», — написали читатели Facebook-странички в комментариях к статусу Козловского.

Контент недоступен

Впрочем, пока одни пользователи соцсети давали звезде советы (например, «Помиритесь, все будет хорошо»), некоторые писали, что запись оставил на странице на самом деле наверняка не сам Козловский («Да не волнуйтесь, это не Даня»). 

Правдивы ли домыслы поклонников актера, которые считают, что он снова одинок, неизвестно: никаких официальных комментариев на этот счет пока нет. Вполне возможно, воспринимать статус на страничке в соцсети всерьез поклонникам не стоит.

Контент недоступен

Напомним, ранее было известно, что Данила Козловский встречается с актрисой Ольгой Зуевой. Первые новости о романе появились в прессе в марте прошлого года. А в этом январе СМИ даже писали, что влюбленные начали жить вместе

Фото: instagram.com/danilakozlovsky