15-летняя дочка Стриженовых открестилась от «золотой молодежи»

Юная Александра утверждает, что она не тратит родительские деньги на походы по клубам и магазинам.

Не все дети из звездных семейств любят хвастаться в блогах своей шикарной жизнью. 15-летняя дочка актеров Екатерины и Александра Стриженовых, например, призналась, что не имеет никакого отношения к тем подросткам, которые «только и делают, что тратят деньги своих родителей».

Контент недоступен

«Я не имею никакого отношения к «золотой молодежи», которая только и делает, что тратит деньги своих родителей. Я абсолютно не тот человек, который тратит все свое время на шопинг и распивание алкоголя в клубах», — заявила Саша в интервью People Talk.

По словам девушки, недавно некая московская сплетница распустила слух о том, что 15-летняя Стриженова сильно напилась на праздновании дня рождения Дени Байсарова (сына Кристины Орбакайте) и устроила драку в клубе. Сашу подобная клевета вывела из себя: «Я — человек, который всю жизнь занимается спортом, человек, который после учебы, репетитора и двух тренировок приехал уставший на день рождения близкого друга, чтобы поздравить его и увидеться со своими друзьями».

Контент недоступен

Напомним, в августе «золотую молодежь» раскритиковала 15-летняя приемная дочка телеведущего Ивана Урганта Эрика. Она призналась в Сети, что крайне негативно относится к тем девушкам и юношам, которые только и делают, что хвастаются деньгами своих родителей.

Фото: instagram.com/strizs