Внучка Сталина поразила пользователей Сети (фото)

Крис Эванс оказалась совсем не похожей на своего деда.

Потомки известных личностей всегда вызывали неподдельный интерес: недавно мы выяснили, что стало с праправнуками Романовых, а теперь удивляемся внучке Иосифа Сталина.

Известный блогер Павел Пряников опубликовал на своей странице в Twitter редкий кадр: на нем изображена Крис Эванс, внучка Сталина, дочь Светланы Аллилуевой. Известно, что девушка сейчас проживает в Соединенных Штатах Америки.

Контент недоступен

44-летняя Крис на снимке совершенно не похожа на своего деда: ее тело украшают татуировки, лицо — яркий макияж, а вместо густой шевелюры у родственницы Сталина — выбритая голова и небольшой пучок волос.

Пользователи Сети отреагировали на кадр невероятно бурно: «Я бы тоже с ума сошел, если бы узнал, что мой дед Сталин», «Знал бы Сталин, одной жертвой больше было бы», — шутят одни. «Не может быть!», «М-да! А в детстве, когда она недолго жила в Грузии, была, по воспоминаниям родственников, милым ребенком», — удивляются другие. 

Иронично прокомментировала снимок внучки Сталина писательница Татьяна Толстая: «В сущности, вылитый дедушка. Усы немножко разбежались по туловищу, но кто сейчас совершенен?»

Иосиф Сталин
Иосиф Сталин

Кстати, узнать, как выглядит дочка поэта Иосифа Бродского, можно по этой ссылке.

Больше фото внучки Сталина смотрите в нашей галерее. 

Slide image for gallery: 6194 | Крис является совладелицей магазина одежды и антиквариата
Slide image for gallery: 6194 | Внучка Сталина обожает искусство и музыку
Slide image for gallery: 6194 | 44-летняя Крис Эванс — дочь Светланы Аллилуевой, единственной дочери Сталина, которая бежала в Соединенные Штаты
Slide image for gallery: 6194 | Эванс обладает яркой и неординарной внешностью и часто снимается в провокационных фотосессиях
8фотографий
Фото: legion-media, facebook.com/cheese.with.an.R