От актера «Универа», лечившегося от рака, ушла невеста

Возлюбленная Андрея Гайдуляна написала в Instagram неоднозначный пост.

Андрею Гайдуляну, известному зрителям по сериалам «Универ» и «СашаТаня», в прошлом году диагностировали рак. Актер долгое время лечился за границей и наконец смог победить страшное заболевание. Все время его главной поддержкой и опорой была невеста Диана. Теперь, однако, пара, судя по всему, приняла решение расстаться. Во всяком случае, в Instagram девушки появился достаточно неоднозначный пост, на который обратили внимание журналисты.

Контент недоступен

«Не было предела моему счастью быть с тобой. И все, что мы прошли, это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба сука, и не переиграть ее. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой», поделилась с подписчиками своего блога девушка.

Контент недоступен

Поклонники Андрея, которые переживают за его судьбу, решили, что пара рассталась, и оставили много взволнованных комментариев под постом: «Такая красивая пара! Вы созданы друг для друга», «Диана, не пугай нас. Напиши, что вы не расстались, а это просто текст непонятно написан», «По тексту понятно, что расстались…», «Надеемся, что это пиар-ход, и ребята будут вместе», «Как же так? Я думала, после пройденных ситуаций люди еще больше скрепляются», «Что случилось? Многие переживают!», «Неужели вы расстались? Или просто написано непонятно?».

Официальных комментариев от пары пока не поступало.