Изящная Юлия Снигирь покорила всех на вручении кинопремии

Актриса вышла в свет впервые после рождения сына.

Совсем недавно 32-летняя Юлия Снигирь впервые стала мамой: в марте актриса родила сына. Не прошло и месяца с тех пор, а звезда уже снова начала выходить в свет! Накануне Снигирь стала гостьей церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Юлия Снигирь вышла в свет впервые после родов
Юлия Снигирь вышла в свет впервые после родов

Красавица-брюнетка привлекла к себе, пожалуй, куда больше внимания, чем остальные знаменитости, побывавшие на вечере: Юлия продемонстрировала не только прекрасное чувство стиля и элегантность, но и изумительную фигуру, на которой беременность и роды, кажется, вообще никак не сказались.

Напомним, Юлия, по данным СМИ, стала мамой в середине марта. Свою беременность актриса скрывала до последнего. Отцом ребенка Снигирь стал скандально известный актер Евгений Цыганов, который, как пишет пресса, ради нее бросил гражданскую (фактическую) жену и семерых детей.

Больше фото звезд, посетивших церемонию вручения премии, смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 6235 | Актриса Агния Кузнецова выглядела как настоящая принцесса
Slide image for gallery: 6235 | Режиссер Анна Меликян надела наряд, расклешенный в области талии. Может быть, Анна беременна? В прошлый раз — перед рождением дочери — режиссер скрывала свое положение даже от коллег
Slide image for gallery: 6235 | Звезда «Измен» Глафира Тарханова (слева) с еще одной гостьей вечера
Slide image for gallery: 6235 | Актриса Анастасия Заворотнюк слегка прогадала с образом: длинное платье и пышные кудри прибавили ей возраст
Slide image for gallery: 6235 | Актриса Марина Александрова сделала ставку на черное
Фото: starface.ru