Звезда 90-х Лика Стар рассказала о романе с Федором Бондарчуком

Певица призналась, что режиссер обещал ради нее уйти от жены.

Имя Федора Бондарчука который день не сходит со страниц таблоидов. Сначала стало известно, что режиссер разводится с женой, журналисткой Светланой Бондарчук, после 25 лет брака, затем что, по слухам, расторгнуть брак Федор решил из-за романа с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Теперь у российских сплетников появился новый повод говорить о Бондарчуке и достаточно неожиданный. Звезда 90-х Лика Стар внезапно призналась, что у нее тоже... были отношения с режиссером. Ради нее, утверждает поп-певица, Федор хотел уйти от жены но так этого и не сделал.

У Федора Бондарчука был роман с Ликой Стар? Звезда 90-х утверждает, что да!
У Федора Бондарчука был роман с Ликой Стар? Звезда 90-х утверждает, что да!Источник: Legion-Media

«Федя то появлялся, то исчезал. Если вспомнить, что он мне говорил, можно написать роман! И какой трогательный обрыдаешься. Как он страдал, как влюбился с первого взгляда, как я не обращала на него внимания, твердил, что я просто создана для него! Одно слово сказочник!» поделилась крайне откровенными воспоминаниями Лика Стар с журналом «Караван историй».

По словам певицы, дальше слов дело так и не пошло: «Приедет и давай разливаться соловьем. Каждый раз он мне обещал: «Еду за чемоданами. Вечером жди!» Уезжал к жене прощаться и… пропадал. Появлялся и снова обещания и клятвы».

Светлана и Федор Бондарчук объявили о разводе в середине марта этого года
Светлана и Федор Бондарчук объявили о разводе в середине марта этого года

Напомним, 48-летний режиссер и его 47-летняя супруга объявили о разводе в середине марта. Федор и Светлана, у которых есть двое общих детей и внуки, отметили, что останутся друзьями.

Если верить СМИ, сейчас Федор встречается с 27-летней Паулиной Андреевой. Режиссеру даже приписывают намерение жениться на актрисе
Если верить СМИ, сейчас Федор встречается с 27-летней Паулиной Андреевой. Режиссеру даже приписывают намерение жениться на актрисе

Портал 7days.ru даже интригующе сообщает, что пара намерена пожениться! Если верить СМИ, роман Федора и Паулины закрутился осенью прошлого года.

Сам Федор Бондарчук пока никак не прокомментировал ни неожиданное признание Лики Стар, удивившее публику, ни новость о романе с Паулиной Андреевой.

Подписывайтесь на нашу группу на Facebook!

Контент недоступен
Фото: Persona Stars; Legion-media