Ругань с рестораторами ее не испугает! Новая ведущая «Ревизорро», экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Романовская, призналась, что морально готова к любым конфликтам, которые могут ждать ее во время съемок программы.

«Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съемочной группы «Ревизорро». Я морально готова к конфликтам и даже к физическим столкновениям. Пока у нас все проходило относительно гладко, никто не оказывал сопротивления. Но, если что, я не из пугливых, готова к атаке», — приводит слова Ольги телеканал «Пятница!», на котором выходит программа «Ревизорро».

Ольга Романовская сменила на посту ведущей передачи Елену Летучую. Ранее в прессе ходили слухи о том, что Летучая оставила «Ревизорро» из-за беременности. Однако эта информация была опровергнута.
Пресса предполагает, что Елена решила сконцентрироваться на грядущей свадьбе. Впрочем, не исключено, что телеведущая вскоре будет занята в новом проекте.