Кудрявцева и Савельева поздравили Лазарева с 33-летием (фото)

Певец, который совсем скоро представит Россию на «Евровидении», встретил день рождения в кругу друзей.

1 апреля, в День смеха и улыбок, певцу и актеру Сергею Лазареву исполнилось 33 года. День рождения исполнитель, который в мае представит нашу страну на конкурсе песни «Евровидение», отметил в одном из ресторанов Москвы в кругу друзей. Именинника поздравили Лера Кудрявцева, Саша Савельева и другие знаменитости.

Контент недоступен

«Сереня, спасибо за такой прекрасный и душевный вечер!» написала в своем Instagram телеведущая Лера Кудрявцева. Она, кроме того, пожелала своему другу (и, к слову, бывшему возлюбленному) победы на «Евровидении», здоровья и сил.

«Красивая была пара», «Муж не ревнует?», «Всегда любила вашу пару», написали Лере в комментариях к снимку с Сергеем пользователи Сети.

Контент недоступен

Поклонники Кудрявцевой, кроме того, обратили внимание на свободное платье, в котором телеведущая праздновала день рождения певца. Многие читатели блога звезды решили, что Лера беременна. Сама телеведущая никак не прокомментировала домыслы интернет-пользователей.

Больше фото смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6251 | Певица Александра Савельева, певец Сергей Лазарев, фигуристка Анастасия Гребенкина, певица Таня Терешина
Slide image for gallery: 6251 | День рождения получился веселым
Slide image for gallery: 6251 | У именинника был очень креативный торт
Фото: instagram.com/leratv; instagram.com/tanya_tereshina; instagram.com/sasha_savelieva