Наталья Могилевская похудела за время отпуска

В интервью Кате Осадчей певица рассказала о пользе путешествия в Индию.

Певица Наталья Могилевская больше месяца наслаждалась отдыхом в Индии. Она совместила полезное с приятным и не только набралась сил, но и похудела.

Контент недоступен

«Похудение — это побочный эффект здорового образа жизни. Я бросила курить, и это изменяет обмен веществ. Почти все в этот период набирают вес. Поэтому мне нужно было приложить усилий, чтобы этот вопрос решить. Но в Индии все вегетарианцы, я все время ела какой-то нектар, травинки, горошек и перец», — поделилась Могилевская.

Контент недоступен

Кроме того, певица рассказала, что любит активный отдых, а потому в Индии ее программа была очень насыщенной. «Много было у меня приключений. Я нашла новых друзей, занималась серфингом. Друзья потащили меня в Гималаи. Я купалась в Ганге при температуре 6-8 градусов. Вверху эта река кристально чистая, ее воду можно пить. Это горная река, как у нас в Карпатах. Я была очень высоко в горах, хотя до снега не дошла. А снизу Гималаи очень похожи на Карпаты, поэтому я чувствовала себя, как дома», — рассказала певица.

Контент недоступен

Напомним, что с лета прошлого года Наталья ведет здоровый образ жизни. Выпустив шуточную песню под названием “Худеть”, Могилевская решила сбросить лишний вес и начала активно заниматься спортом. Певица не говорит сколько килограмм ей удалось потерять за это время, но судя по ее последним фото в купальнике, борьбу с лишним весом Наталья выиграла.