Певицу Славу без макияжа перепутали с ее собственной дочерью (фото)

Поклонники уверены, что певице на вид нельзя дать больше 18 лет.

Естественность вот в чем сила! 35-летняя певица Слава опубликовала в Instagram фото без макияжа и моментально собрала море комплиментов от поклонников. Подписчики блога исполнительницы решили, что на свежем снимке она выглядит ровесницей собственной дочери. Некоторые пользователи Сети даже чуть не перепутали Славу с ее 16-летней наследницей Сашей.

Контент недоступен

«Без макияжа, как девочка выглядит, класс», «Я думала, это дочка», «Выглядит как подросток», «Ну как девочка 18 лет», «А я бы дала всего 15 лет», «Совсем как девочка без косметики», «Тебе тут лет 12», прокомментировали снимок Славы пользователи соцсети.

Контент недоступен

Отметим, Саше, старшей дочке Славы, сейчас 16 лет. Поклонники певицы нередко отмечают, что юная девушка очень похожа на свою знаменитую маму.

У исполнительницы также подрастает младшая дочка, Антонина, ей 4 года. Снимками маленькой Тони Слава достаточно редко делится в своем блоге, а вот взрослую Сашу показывает поклонникам очень часто.

Больше снимков смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6256 | Фигуре 35-летней Славы можно только позавидовать @nastya_slava
Slide image for gallery: 6256 | Слава с дочкой Сашей @nastya_slava
Slide image for gallery: 6256 | Певица, ее возлюбленный, 63-летний бизнесмен Анатолий Данилицкий, и их дочка Антонина @nastya_slava
Фото: instagram.com/nastya_slava