16-летняя дочка Константина Меладзе рассказала об отношениях с отцом

Продюсер, женатый на Вере Брежневой, показал прессе двух взрослых дочек.

Константин Меладзе не слишком любит публичность. 52-летний продюсер, который осенью женился на певице Вере Брежневой, редко откровенничает с прессой о личной жизни. Теперь, впрочем, Константин решил «исправить ситуацию» и дал интервью вместе… со своими взрослыми дочками, 16-летней Алисой и 12-летней Лией.

Контент недоступен

«Папа у нас замечательный. И то, что он занятой человек, значения не имеет. Мы отлично проводим время, когда едем на выходные на дачу. Я могу сказать, что у меня счастливое детство», — рассказала «Теленеделе» Алиса о том, как она общается с папой после его ухода из семьи.

Меладзе не только пообщался с журналистами, но и принял участие в фотосессии вместе с дочками. «Личный пример родителей — лучшее средство воспитания. Надеюсь, я смогу передать много своим детям. Они уже сейчас относятся друг к другу очень трепетно, любят, помогают», — сказал он. По словам Меладзе, впрочем, лишь к 45 годам он «ощутил всю ценность семьи».

Контент недоступен

«Папа никогда не ругает нас, лишь иногда говорит: «Непорядок!». Но вообще я не даю поводов, чтобы меня ругали: учусь хорошо, уроки делаю», — призналась младшая дочка музыканта, Лия.

Напомним, у Константина трое детей от первой супруги Яны — Алиса, Лия и Валерий. Сыну продюсера сейчас 10 лет, он в фотосессии и интервью участия не принял. Меладзе развелся с экс-супругой в 2013 году, а прошлой осенью женился на певице Вере Брежневой, с которой, по данным прессы, до этого встречался несколько лет.