Киркоров, Безрукова и другие на премьере фильма с Козловским (фото)

Весь цвет отечественного кино (и не только!) оценил картину «Экипаж».

Кого только не было накануне вечером в переполненном кинотеатре «Октябрь»! В столице прошла одна из самых громких премьер месяца — состоялся дебютный показ фильма «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым. Картину Николая Лебедева оценили Филипп Киркоров, Никита Михалков, Марина Зудина, Ирина Безрукова, Игорь Крутой и многие другие звезды кино и шоу-бизнеса. Побывали на премьере и политики — например, министр культуры России Владимир Мединский.

Ани Лорак, Филипп Киркоров, Ирина Безрукова со спутником
Ани Лорак, Филипп Киркоров, Ирина Безрукова со спутником

Филипп Киркоров, который выглядел, как всегда, эпатажно и броско, вышел в свет со своей подругой и коллегой Ани Лорак. Не одна была на премьере и актриса Ирина Безрукова: она позировала фотографам вместе с таинственным спутником. Скорые на выводы таблоиды, разумеется, уже приписали паре роман.

Контент недоступен

В «Октябре» была замечена и актриса Ольга Зуева, с которой встречается исполнитель главной роли в «Экипаже», Данила Козловский. Вместе позировать на красной дорожке пара не стала, но, по данным прессы, во время показа влюбленные почти не отходили друг от друга.

Контент недоступен

Мимо премьеры не смог пройти и Олег Павлович Табаков. В объективы профессиональных фотографов великий актер не попал, зато он сделал селфи с одним из поклонников!

Контент недоступен

Кстати, прямо перед премьерой корреспондент «Леди Mail.Ru» взяла интервью у Данилы, которое уже совсем скоро появится на нашем сайте — следите за обновлениями!

Контент недоступен

Больше фото гостей премьеры смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 6282 | Продюсер Илья Бачурин
Slide image for gallery: 6282 | Актриса Марина Зудина
Slide image for gallery: 6282 | Ирина Безрукова со спутником
Slide image for gallery: 6282 | Актер Константин Хабенский
Slide image for gallery: 6282 | Актриса Агния Дитковските
23
Фото: архивы пресс-служб