Дана Борисова разводится с мужем через 10 месяцев после свадьбы

Телеведущая решилась расторгнуть свой брак.

Семейная жизнь Даны Борисовой длилась крайне недолго: светловолосая телеведущая подала документы на развод всего через 10 месяцев после свадьбы.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», написала в своем Instagram Борисова.

Контент недоступен

«В следующий раз будете мудрее», «И года не продержались, а такая красивая была свадьба», «Все самое лучшее еще впереди», поддержали телеведущую читатели ее блога.

Напомним, 39-летняя Борисова вышла замуж за Андрея Трощенко в июне. В августе телеведущая и ее избранник закатили по этому поводу пышное торжество. Уже в марте, впрочем, стало известно, что Дана поругалась с мужем. «Три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в «Мерседес» жены и уехал в неизвестном направлении», признавалась тогда журналистам подруга Борисовой.

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook, чтобы видеть больше интересного!

Контент недоступен