Сергей Лазарев рассказал, что помогает ему все успевать

Певец, который в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение», побывал в офисе Mail.Ru Group и после видеочата в соцсети «Одноклассники» ответил на вопрос корреспондента «Леди Mail.Ru».

Сергей Лазарев сегодня один из самых загруженных и занятых артистов. Еще бы, ведь совсем скоро, уже 10 мая, певцу предстоит выступить в Стокгольме в первом полуфинале конкурса «Евровидение», где он представит Россию! День Сергея расписан, кажется, по минутам: съемки, тренировки, репетиции… О том, как, несмотря на плотный и загруженный график, ему удается оставаться энергичным и все успевать, Лазарев рассказал корреспонденту «Леди Mail.Ru».

Контент недоступен

«Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я это делаю не из-под палки. Я стараюсь максимально успеть сделать все возможное, не сидеть на месте, не терять времени просто так.

Я не люблю сидеть без дела. Мне начинает казаться, что я просто так прожигаю жизнь

Как распределить все дела, чтобы все успеть? У меня замечательно получается все делать, наверное, еще потому, что я сам себе хозяин. Я, грубо говоря, сам режиссирую свое время и строю свой график. В этом плане мне очень повезло. 

Я очень горжусь тем, что я сам себе режиссер. Могу где-то сказать «нет», сам распределить силы

Правда, иногда все же беру на себя слишком много (в начале апреля Сергей потерял сознание во время концерта в Санкт-Петербурге. Инцидент певец объяснил переутомлением. Прим. ред.). Вот сейчас я стараюсь чуть больше давать себе отдыха. Понял, по крайней мере, где у меня лимит ну или что он существует, во всяком случае. Поэтому нужно аккуратней быть.

Что касается планирования, то у меня все записано в телефоне, и в том числе график. Стараюсь правильно распределить время, чтобы все успеть и не подвести никого».

Фото: Legion-media