Впервые после выхода скандального альбома Lemonade Бейонсе нарушила молчание и прокомментировала слухи о разводе со своим супругом Джей Зи. Как и раньше, никаких официальных заявлений певица давать не стала. Однако во время своего концерта в Майами, который открыл ее мировой тур Formation, Бейонсе обратилась к мужу, сидевшему в зрительном зале. «Я посвящаю эту песню своему прекрасному мужу Джей Зи! Я очень сильно тебя люблю!» — сказала певица перед исполнением песни Halo, пишет Daily Mail.
К слову, сам «неверный супруг», об изменах которого якобы в новом альбоме поет Бейонсе, сопровождал жену и на репетиции, и на самом концерте. Более того, рэпер и продюсер планирует отправиться с возлюбленной в ее мировой тур.
По словам очевидцев шоу, несмотря на громкий резонанс в СМИ, вызванный скандальными текстами песен из нового аудиовизуального альбома соул-дивы, супруги не выглядят несчастными. В Майами они постоянно держались за руки и улыбались.
Как сообщил источник, близкий к звездной паре, пару лет назад у Бейонсе и Джей Зи и правда был тяжелый период, но они его преодолели, и теперь их отношениям ничего не угрожает.
Напомним, что после выхода нового альбома Бейонсе Lemonade разразился нешуточный скандал. В текстах своих песен певица рассказывает об изменах любимого мужчины. Поклонники тут же сделали вывод, что поет звезда именно о Джей Зи. Более того, они даже нашли предполагаемых любовниц продюсера.