Звезда «Универа» Самбурская улетела в Таиланд (фото)

Актриса показала, как на самом деле нужно позировать на пляже.

Настасья Самбурская девушка с юмором! И свою любовь к веселью и шуткам она не перестает демонстрировать даже на отдыхе. На днях звезда «Универа» отправилась загорать в Таиланд, где с удовольствием позирует на пляже. Но, разумеется, в своем стиле.

Контент недоступен

«Посмеялась», «Какая грация!», «Огонь! Лучшая» написали в комментариях к снимкам поклонники актрисы.

Контент недоступен

«Господа! Ответьте мне на вопрос: что значит «нормальные» фото с отдыха? Под кустиком, причем под каждым? Лежа на бочку? Солнышко на ладошке? На песке на животике, припорошенная песочком и залитая водичкой? С изгородью с цветами? На фоне стены отеля? Под водопадом? Научите меня, как надо фотографироваться на отдыхе?» иронично поинтересовалась у подписчиков своего блога Самбурская.

Контент недоступен

Не обошлось и без намека на известных любительниц фотографироваться на пляже: «Жду комментариев, кто как умеет. Может, пару уроков взять у балерины

Напомним, что Самбурская встречается с певцом Александром Ивановым, который представит Беларусь на «Евровидении 2016». Сейчас бойфренд актрисы уже находится в Стокгольме, где готовится принять участие в полуфинале. Настасья же уехала отдыхать без любимого.

Больше фото смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6326 | Самбурская пародирует типичные «фото с отдыха» @samburskaya
Slide image for gallery: 6326 | Актриса известна по игре в сериале «Универ» @samburskaya
Slide image for gallery: 6326 | Настасья и ее бойфренд @samburskaya