Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения»

Композиция You Are The Only One принесла певцу путевку в финал.

В ночь на 11 мая в Стокгольме прошел первый полуфинал конкурса «Евровидение-2016», в котором принял участие представитель России Сергей Лазарев. Певцу удалось выйти на финишную прямую — он покорил жюри композицией You Are The Only One и успешно стал одним из финалистов «Евровидения».

Также 14 мая (в этот день пройдет финал) за победу в конкурсе поборются представители Азербайджана, Нидерландов, Хорватии, Австрии, Чехии, Кипра, Венгрии и Мальты. Всего в первом полуфинале выступили участники из 18 стран. Второй полуфинал состоится 12 мая.

По словам Лазарева, он планирует доработать свой номер перед финалом. «Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я счастлив, что мы уже в финале», — цитирует Сергея РИА «Новости».

Желаем Сергею удачи в финале конкурса и всей редакцией болеем за него!

Кстати, подписывайтесь на нашу страничку в Instagram с вкусными рецептами.

Контент недоступен