Рыжеволосая Слава Каминская из дуэта «НеАнгелы» на сцене использует очень яркий макияж, но в обычной жизни певица предпочитает обходиться вовсе без косметики.
Очередное фото без макияжа Слава опубликовала в своем Instagram. «Какая погода, такое и выражение лица», — подписала снимок певица, намекая на холодную и дождливую погоду в Киеве.
Поклонники тем временем не обратили внимание на грустное выражение лица Славы и отметили, что без мейкапа она выглядит намного моложе и привлекательнее. «Такая нежная без макияжа!», «Такая молодая, невероятно!», «Без косметики — 10 лет», «Класс! Я на Славу по-другому посмотрела. Мне больше так нравится, чем с косметикой», «Нереально красивая!», «Какая хорошенькая и нежненькая без макияжа, такая настоящая и очень-очень молоденькая», — прокомментировали подписчики.
Кстати, посмотреть, как выглядят другие звезды без макияжа вы можете в нашей статье здесь.