В Сети обсуждают «тяжелую жизнь» Светланы Бондарчук

Недавно Светлана Бондарчук дала первое интервью после объявления о разводе — и тут же стала главным героем пересудов среди пользователей Сети.

На прошлой неделе в журнале Tatler вышло первое интервью Светланы Бондарчук после объявления о разводе. Кроме слов о том, как страшно ей было оставлять позади 25-летний брак, главред HELLO! рассказала также, что после разрыва ей, к сожалению, пришлось переехать на Патриаршие пруды и даже снять отдельную квартиру для своей коллекции платьев.

«Я родилась на Рождественском бульваре. Но жизнь меня побросала. Мы с родителями долго жили на Ленинском проспекте, рядом с Воробьевыми горами, и я каждое утро ездила оттуда на «Динамо». Студенткой жила на Таганке — в районе, который никогда не любила и не понимала», — рассказала, кроме прочего, о своей жизни до замужества экс-супруга режиссера Федора Бондарчука.

Контент недоступен

В Сети подробности «тяжелой жизни» Бондарчук после разрыва (переезд в «небольшую» квартиру величиной 300 квадратных метров, съем однушки для платьев) и до («мотание» по разным концам Москвы) вызвали настоящую бурю эмоций. В одном из блогов на ЖЖ даже появился пост, посвященный Бондарчук и ее интервью, под которым интернет-пользователи оставили море язвительных комментариев вроде: «Нечеловеческие страдания», «Смешно», «Всем бы так жить после развода».

Мы предлагаем не торопиться присоединяться к сплетникам и взглянуть на слова Светланы с другой стороны. Читайте мнение колумниста Арины Борисовой на SNC.